top of page

Lambrusco. Отзывы

31 авг.
1 мин. чтения

Обновлено: 2 дня назад

Живые впечатления с Aromo.

 

«Аромат с приятной кислинкой - действительно белое ламбруско, к которому принесли роскошную фруктовую корзину. Дольче вита как она есть!»

 

«Лучший аромат на тему игристого вина. Красивейшее розовое вино с нежной розой и персиками. Он очень шипучий: щекочет нос на протяжении всего звучания.»

 

«Красивейшее розовое игристое вино, без алкогольных нот. Фрукты, задор, волшебные пузырьки. Поднимает настроение, слегка пьянит, очень хорош весной.»

 

 

 

10th Doctor, СП «ОК Клуб успешных», 2020

«Оооо, это сказка, мне очень понравился. Аромат праздника и беззаботности. Закажу флакончик, мне кажется рабочие будни он скрасить точно должен, когда ты вроде абсолютно трезв, но пузырьки шампанского и фруктов вдыхаешь и блаженствуешь целый день)»

 

10th Doctor, СП «ОК Клуб успешных», 2020

«Но, к слову, то же самое у меня, как и со всеми ароматами этого бренда - он исчезает мгновенно. Я фактически могу чувствовать его только первые секунды после нанесения, и поднося руку с носу, но и там аромат пропадает через час.»

 

 

Дарья Сороколит, ВК Парфпосиделки

«Ламбруско у Чилини послушайте»

https://vk.com/photo-6318997_456721450


Вера Сагалаева, ВК Парфпосиделки

«Edgardio Chilini lambrusco!!!»

https://vk.com/photo-6318997_459181104


Елена Каурова, ВК Парфпосиделки

«С утра в Lambrusco российского парфюмера Сергея Карова (бренд Эдгардио Чилини). Долго выбирала, потом махнула рукой: что ни выбери, кажется, что недостаточно торжественно для последнего утра уходящего года. Решила, что капелька парфюмерного шампанского вполне подойдёт! Очень позитивный яркий живой аромат! Брызги грушевого шампанского, сладкие сочные фрукты и сияние золотистого солнышка, которого нам на северо-западе так не хватает!»

https://vk.com/wall-6318997_303643


Комментарии


niche fine fragrances

Edgardio Chilini niche fine fragrances
bottom of page