top of page

Ego Baby. Отзывы

31 авг.
2 мин. чтения

Обновлено: 2 дня назад

Живые впечатления с Aromo.

 

«Самый настоящий, самый натуральный аромат черного шоколада с капелькой благородного алкоголя. Идеальный аромат на осень.»

 

Gretta, Ла Парфюмери, тема «Ароматное письмо»

«Шоколадное пирожное с чашечкой горячего шоколада, очень плотный натуральный запах, немного пыльный, что его делает особенно милым.»

https://www.laparfumerie.org/topic/238127-ароматное-письмо-edgardio-chilini/

summer sleeps, Ла Парфюмери, тема «Ароматное письмо»

«Я в детстве любила, открывая новогодние коробки с конфетами, сразу пробовать все сладости, пока мама пакет не отняла. Вот примерно это получалось, если смешать шоколадные конфеты с карамельками и печеньем.»

https://www.laparfumerie.org/topic/238127-ароматное-письмо-edgardio-chilini/

TaToSha, Ла Парфюмери, тема «Ароматное письмо»

«какао, шоколад, нет»

https://www.laparfumerie.org/topic/238127-ароматное-письмо-edgardio-chilini/

Ласочка, Ла Парфюмери, тема «Ароматное письмо»

«гурманский Ego baby (не сразу, после раскрытия).»

https://www.laparfumerie.org/topic/238127-ароматное-письмо-edgardio-chilini/

Appolo, Ла Парфюмери, тема «Ароматное письмо»

«густой аромат качественного шоколада. Вернее шоколадного торта, облитого шоколадом, торт «Прага». В базе сухая и симпатичная древесно-дымная ваниль. Вкусненько и уютно. Хорошо, что не сладко-липко.»

https://www.laparfumerie.org/topic/238127-ароматное-письмо-edgardio-chilini/

Елена Суханова, ВК Парфпосиделки

«сладкий, вкусный, мне нравятся такие, миндаль, шоколадки, тортики, ммм..»

https://vk.com/photo-6318997_456315319


Татьяна Ли, ВК Парфпосиделки

«Горький шоколад, какао в кружке по утрам. Напоминает конфеты батончики. Шоколад несладкий с добавлением корицы.»

https://vk.com/photo-6318997_456315319


 

Лира Келлер, Fragrantica

«Этот аромат я покупала, вспоминая, как в школьные годы носила умопомрачительный парфюм, который пах чистой плиткой молочного шоколада. Ожидала нечто похожего, но реальность оказалась совершенно иной и это тот случай, когда оно и к лучшему. Для меня здесь нет ни розы, ни перца, зато есть мятный шоколад. Хоть мята нигде не заявлена, а на сайте бренда указан еще и ром в верхних нотах, все, кому я предлагала заценить, слышали мятный шоколад. Один из любимых, ни на что не похожих парфюмов.»

 

Vassa Yasuvar, Fragrantica

«Какао-пудра, дальше кружка горячего шоколада с щепотью молотой ванили, которая останется в завершении сама по себе ждать розы и сандала, которые не приедут. Густой аромат, сладкий-пресладкий.»

 

Rodina_mat', Fragrantica

«Тихий, сидит близко к коже, немного пощипывает нос перчиком, нота какао в нём та самая, которая похожа на запах старой книги, то есть, сухая и пыльная. Роза минимальна, её загораживает пряный шоколад. Через час-полтора остаётся несъедобная ваниль, но это если совсем уткнуться носом. За год к пробнику рука потянулась раза три. Не зацепило.»

 

МараМоревна, Fragrantica

«Ego Baby, это погружение в мир роскошного шоколада, где каждый нюанс раскрывает свою сладкую и изысканную сторону. Этот аромат начинается с насыщенного всплеска какао, который сразу же окутывает меня облаком богатого и тёплого шоколадного удовольствия. В сердце аромата раскрывается нечто более сложное и интригующее. Перец добавляет пикантности, роза вносит лёгкую цветочную ноту, а тёмный шоколад усиливает глубокую шоколадную тему, создавая ощущение утончённой сладости с лёгким налётом тайны. Когда аромат оседает, я чувствую ваниль, которая добавляет кремовую, сладкую мягкость, и сандаловое дерево, которое придаёт теплоту и стойкость. Вместе они создают богатый и многослойный гурманский опыт, который остаётся с тобой, словно долгожданное лакомство. Ego Baby — это не просто аромат, а настоящее шоколадное наслаждение, которое окутывает и завораживает.»

 

 

Leramoon, Ла Парфюмери

«Не очень сладкий темный шоколад с какими-то оттенками трав в Ego Baby Edgardio Chilini»

Энциклопедии



Комментарии


niche fine fragrances

Edgardio Chilini niche fine fragrances
bottom of page